Произошло ДТП. У меня как у потерпевшего полиса ОСАГО нет. У виновника есть. Будет ли его страховая компания выплачивать?

• г. Ижевск

Произошло ДТП. У меня как у потерпевшего полиса ОСАГО нет. У виновника есть. Будет ли его страховая компания выплачивать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Обязана выплатить. Если откажут - смело обращайтесь в суд. Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.

Здравствуйте! Да, важно чтобы виновник застраховал свою ответственность в установленном законом порядке. Вы можете обращаться в его страховую.