Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить.

• г. Волжский

Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Обратитесь в администрацию города, например в нашем городе их не демонтировали, сейчас они называются роспечать

Удачи Вам. Анна Титова.

Размещение нестационарных объектов торговли - вопрос местного значения. Обращайтесь с вопросом в администрацию муниципального образования.

Здравствуйте.

С этим вопросом обратитесь в администрацию Вашего города. Киоски могут демонтировать, если они признаны незаконными постройками, могут изъять землю под ними, для градостроительства и т.д. Причин много.

Доброго времени суток! Демонтаж произведен только по красной линии, на основании решения администрации. Киоски будут перенесены в другие места.

Всего хорошего.

Доброе время суток. Юристы не смогут вам ответить на этот вопрос, эти вопросы находится в ведомстве администрации вашего города или района, Обратитесь с этим вопросом в орган местного самоуправления.