Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить.

• г. Волжский

Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

Обратитесь в администрацию города, например в нашем городе их не демонтировали, сейчас они называются роспечать

Удачи Вам. Анна Титова.

Спросить
Пожаловаться

Размещение нестационарных объектов торговли - вопрос местного значения. Обращайтесь с вопросом в администрацию муниципального образования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте.

С этим вопросом обратитесь в администрацию Вашего города. Киоски могут демонтировать, если они признаны незаконными постройками, могут изъять землю под ними, для градостроительства и т.д. Причин много.

Спросить
Пожаловаться

Доброго времени суток! Демонтаж произведен только по красной линии, на основании решения администрации. Киоски будут перенесены в другие места.

Всего хорошего.

Спросить
Пожаловаться

Доброе время суток. Юристы не смогут вам ответить на этот вопрос, эти вопросы находится в ведомстве администрации вашего города или района, Обратитесь с этим вопросом в орган местного самоуправления.

Спросить
Пожаловаться

Почему демонтировали все киоски? Особенно интересуют киоски союзпечати, теперь даже газеты негде купить. Что нужно сделать, что бы их снова открыли?

Аренда киоска союзпечать метро Первомайская? Кто? К кому? Если ДАЖЕ то можно ди его под блинную?

Как указать правильно правило для берущих бесплатную Газету (укажем номер и от какого числа Газета), так как заподозрили распространителей других платных газет в воровстве пачками наших бесплатных газет для населения, которые приходят и жалуются в редакции что берут пачками (на некоторых неустановленных личностей) наши бесплатные газеты?

Для начала мы хотим указать в газете точные адреса распространения,

Условие при бесплатном приобретении бесплатного экземпляра Газеты: Одна Газета предназначена на бесплатное приобретение на одно физическое лицо, взял больше - заплати в редакции по адресу или на счёт..., за каждый экземпляр по 5 рублей, а в газете указать стоимость одного экземпляра бесплатно остальные за вышеуказанную сумму выше.

При выявленных нарушениях будет подан иск редакцией о возмещении ущерба причененнного редакциии Газеты в судебном порядке.

Это примерно. Что подскажите?

С уважением редакция газеты «Тавдинский курьер» тираж 5000 экз. у других платных по 2500 и то по нашим меркам и опыту платного распространения намного меньше половины.

У меня киоски. Скажите можно торговать пивом и сигаретами. Поликлиника через 2 дома от киоска. Приехала милиция и забирает все пиво. Прямо сейчас. Что это? киоск стоит 20 лет.

Интересует такой вопрос. Мое фото напечатали в газете как обложка к конкурсу. Фото было сделано фотографом данной газеты во время моего отдыха. Случайно или намеренно, не известно. Но точно без моего разрешения, и печаталось в газете в нескольких выпусках. Имеет ли газета на это право?

Почему извещение о проведении публичных торгов моего автомобиля-через газету, а не повесткой или письмом? Мне теперь постоянно все газеты покупать что-ли? да и автомобиль находится у меня.

У нас в городе две газеты 1.комерчиская 2.государственная. Администрация города пренуждает меня подавать объявления о публичном слушание (перевожу землю под жилое строительство) в комерческую газету, где цены выше чем в государственной газете в три раза. Мотевируя тем, что коммерчиская газета их информационный источник. Вопрос: Могу ли я сам выбирать через какую газету подавать объявления.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу в своем городе открыть газету. Называться будет Из рук в руки. Енисей. Газета уже зарегестрированна под этим наименованием. Вопрос: можно ли взять теперь логотип от известной газеты? И добавить одно слово Енисей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение