Спор о наличии материала на лестничной площадке многоквартирного дома - кто имеет право решать?

• г. Сочи

Живу в многоквартирном доме из 3 подъездов. Сейчас делаем ремонт и на лестничной площадке лежит материал, соседи по подъезду не против. Сегодня приходит домком и говорит убрать. Имеет ли право лежать наш материал, если наш подъезд не против и никому не мешает ничего?

Ответы на вопрос (6):

Добрый день!

Имеет полное право заставить вас убрать и лучше это сделать, пока вас не оштрафовала пожарная или жилищная инспекция

Всего хорошего.