Комнату в общежитии получали на семью из трёх человек, комната не приватизирована.

• г. Батайск

Пожалуста ответ на такой вопрос:

После развода бывший муж остался жить там и требует выписаться. Имеет ли он право меня выписать без моего согласия? Если имеет право, то в каких случаях?

Ответы на вопрос (1):

Все зарегистрированные там лица имеют равные права. Являются нанимателями. Требовать снятие с регистрационного учета можно в судебном порядке. Но ему откажут.