Здравствуйте, подскажите как легально (без 90/180) остаться в Киеве? Если есть молодой человек если я буду росписываться с ним!

• г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, подскажите как легально (без 90/180) остаться в Киеве? Если есть молодой человек

если я буду росписываться с ним!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вам нужны украинские специалисты, а не Российские. Пока под вопросом у вас стоит г. ростов-на-Дону, вопрос видят только российские юристы. Ищите в поиске (справа колонка) Украина, регион, выбирайте юриста и пишите им в личку.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.

P.S. Общее предупреждение для всех! Прежде чем что-то сделать - обязательно посоветуйтесь с юристом, специализирующемся на аналогичных вопросах. Это избавит от многих проблем в будущем.