Может ли муж взять ипотеку если мы не расписаны? Хотим добавить до мат капитала и купить жильё)муж работает официально)

• г. Ростов-на-Дону

Может ли муж взять ипотеку если мы не расписаны? Хотим добавить до мат капитала и купить жильё)муж работает официально)

Ответы на вопрос (6):

Вам нужно оформить брак юридически, потом получать материнский капитал и реализовывать его, брать ипотеку и т.д. Удачи Вам.

Если вам нужно получить ипотечный кредит в банке, то целесообразно обратиться непосредственно в банк с таким заявлением. Только банк принимает решения о выдаче кредита.

Доброго Времени суток!

Конечно может взять ипотеку - но тогда ВАМ не дадут материнский капитал на покупку жилья

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

Не факт что данную сделку пропустит пф вам надо сначала обратиться в пенсионный фонд так как для этой сделки обязательно надо чтоб ПФ её пропустил.

У нас уже есть мат капитал)

• Здравствуйте, если хотите использовать материнский капитал, придется заключить брак, а так ПФ не ободрит, т.к. муж не является членом вашей семьи.

Желаю Вам удачи и всех благ!