Как называется исковое заявление по спору о праве на льготы членам семьи участника ВОВ?

• г. Брянск

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как называется исковое заявление спор о праве на получение льгот, установленных членам семьи участника ВОВ?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Оно называется:

"Исковое заявление об установлении права на льготы членов семьи участника ВОВ"

(во бред-то,а...)

Успехов!

• Здравствуйте, обращаетесь за льготами-требуйте письменный отказ и обжалуете отказ соцзащиты в течении 3 месяцев в суде.-ст.131 гкпрф.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Альберт. Добрый день. Исковое заявление так и можно назвать. Но лучше, что бы его готовил юрист, с обоснованиями и ссылками на нормы права.

С любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего исхода дела.