Произошла смена фамилии год назад, будет ли пропускать в паспорте со старой фамилией при путешествии на Хайнань?

• г. Москва

Здравствуйте. Поменяла фамилию год назад, собираемся лететь отдыхать, в загране указана прежняя фамилия. Летим на хайнань, виза ставится на границе.. пропустят с девичьей фамилией в паспорте?

Ответы на вопрос (3):

Инна, добрый день!

Как только Вы сменили внутренний паспорт - загран стал недействителен. Вас не выпустят из России по этому заграну.

Всего Вам наилучшего!

Откуда они знают, что у неё девичья фамилия в паспорте, Если только вы сами им не скажете.

В такие страны можно лететь без проблем.

Здравствуйте.

После смены фамилии имени или отчества, обмену подлежат все документы, на которых указаны ваши старые данные.