Допустимо ли заключение договора аренды земельного участка между физическими лицами?

• г. Нижний Новгород

В случае заключения договора аренды земельного участка в качестве субъектов должны выступать: с одной стороны физик, а с другой юр.лицо? То есть я хочу уточнить, допустимо ли составление договора аренды зем. участка между физиками?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Согласно действующего законодательства. Субъектами права являются как физические, так и юридические лица. Поэтому, договор аренды земельного участка может быть заключен между физическими лицами.

Добрый вечер, Полина

Законодательством не запрещено заключать договор аренды между юридическим и физическим лицом

Удачи вам и всего хорошего.