Можно ли подать документы на РВП в Троицке, Челябинской области?

• г. Костанай

Здравствуйте. Я живу в Казахстане г Костанай. Недавно получил свидетельство переселенца (регион переселения челябинская область) . Могу ли я подать документы на РВП в Троицке?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! В данном случае Вы можете подать документы на РВП, только в том регионе где у Вас указано в качестве переселения, в другом регионе не получиться, если Вы именно участник программы переселения.

Но ведь Троицк тоже Челябинская область.

Все понял Вас, я о другом Троицке подумал, которой в Московской области, это большой город, а Вы не указали в вопросе какой именно Троицк. Тогда без проблем, можете подать конечно если это один регион.