Как распорядиться регистрацией при поездке в другой город России для гражданки Молдовы, работающей по патенту и трудовому договору?

• г. Краснодар

Гражданка Молдовы работающая по патенту и трудовому договору на территории России. Вопрос: Хочу поехать в отпуск в другой город России, надо ли мне сниматься с данной регистрации и нужна ли мне зарегистрироваться по месту прибития в другой город?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Если вы просто едете в гости в таком случае вам не нужно сниматься с регистрационного учета Ну там можете сделать временную регистрацию по месту пребывания на отдых. Хорошего приятного вечера.