Я член СНТ какие взносы обязательны для оплаты? Есть целевой взнос, членский взнос, налог на общие земли и сторожа?

• г. Тула

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток! Смотрите Устав СНТ, в нем подробны должны быть указаны виды обязательных взносов, подлежащих уплате.

• Здравствуйте, Это регулируются уставом вашего садового товарищества, мы ваших Документов не видим

Желаю Вам удачи и всех благ!

Здравствуйте! В данном случае вам нужно до данному обстоятельству ознакомится сначала с Уставом. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!