Как правильно оформить выписку из квартиры при решении суда?

• г. Краснодар

Скажите, меня без моего ведома выписали из квартиры (по решению суда) мне нужно будет ставить штамп о том что я выписан в паспортном, или просто ставить новую регистрацию и все?

Ответы на вопрос (5):

Виктор, добрый день!

При новой регистрации Вам поставят штамп с отметкой о снятии с учета с датой.

Всего Вам наилучшего!

Доброго вам времени суток. Вам достаточно поставить штамп о регистрации по месту проживания в новом месте жительства. Удачи вам и всего наилучшего.

Добрый день, уважаемый Виктор

Да поставьте штамп чтоб было видно что вы выписаны с этого места, лишних вопросов не будет

Удачи вам и вашим близким.