Дом находится в моей собственности бывший муж выставил дом на продажу хочу подать на него в суд. Дом приобретён не в браке.

• г. Кемерово

Дом находится в моей собствености бывший муж выставил дом на продажу хочу подать на него в суд. Дом приобретён не в браке.

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ он не сможет его продать, так как не является его собственником.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте!

Бывший муж не может продать Ваш дом. У него нет на это никаких прав, если конечно вы не выдали ему нотариальную доверенность.

Здравствуйте.

Муж не имеет никакого права продавать ваш дом. Даже если он найдёт покупателей, то сделка все равно не состоится, так как он не является собственником.