Проблемы с пропиской после въезда по решению суда - возможно ли получить справки в собес?

• г. Ярославль

Заехала в квартиру по решению суда. Вторая семья въезжать отказывается, а меня с детьми без них не прописывают. Могу ли я принести решение суда в собес, чтобы мне дали нужные справки? Или там без прописки нечего делать?

Ответы на вопрос (3):

Нужна справка с места жительства. Пока в квартире кто то зарегистрирован, вас не зарегистрируют. Не понятно, почему в суде не требовали их выселения.

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Если есть решение суда о вселении - ВАС обязаны прописать.

Берите пи сьменный отказ и обжалуйте в суде

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

Здравствуйте, Елена Николаевна.

Вас на основании решения суда обязаны зарегистрировать. Подавайте документы на регистрацию Вас с детьми в этой квартире, получайте письменный отказ, в случае отказа - нужно будет обращаться в суд.