Проблема с вывозом мусора в поселке - селяне предлагают мне взять эту ответственность на себя

• г. Пермь

Здравствуйте! Я живу в поселке где 320 домов у нас проблема по вывозу мусора, селяне мне преложили занятся вывозом мусора на полегон, что мне для этого нужно? Сельская администрация только за, чтобы я этим занялся.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, для транспортировки отходов вам необходимо наличие лицензии, соответствующего транспорта и персонала прошедшего подготовку. Кроме того, вам понадобиться заключить с полигоном соотвествующие договоры.

Складированием мусора занимается администрация, к ним обратитесь, если дадут разрешение, то дальше заключайте договоры с собственниками жилья.