Я меняю паспорт в в связи с достижением 20 лет, могу ли я изменить подпись при его его получении.

• г. Ижевск

Я меняю паспорт в в связи с достижением 20 ле, могу ли я изминить подпись приего его получении.

Ответы на вопрос (5):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ это разрешается.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте, Алёна Александровна!

Можете, но после этого Вам придется и дальше везде расписываться, как в новом паспорте. Иначе идентифицировать Вашу подпись не получится.

Вы имеете право расписаться в новом паспорте как угодно, это ни на что не влияет. Тем более с возрастом меняется и подпись, и почерк человека и это нормальное явление.

Но в заявлении 1 П я расписались старой.

Добрый день! Не имеет значения, главное как Вы распишитесь в паспорте, как распишитесь, той подписью и пользуйтесь в последствии.