Проблема с поступлением в вуз - как преодолеть сложности при получении справки

• г. Казань

Здравствуйте. Я закончила на пятерку школу ГБОУ в городе Казань, хочу учиться дальше но с справкой не куда не берут. Что мне делать дальше, я очень хочу учиться.

Ответы на вопрос (3):

Разиля, добрый день!

Что значит со справкой? Если Вы закончили школу и сдали ЕГЭ - должен быть аттестат. Со справкой вместо аттестата Вы не поступите в вуз. Однако на основании аттестата за 9 класс можно поступить в колледж.

Всего Вам наилучшего!

Я закончила не обычную школу, а закончила школу интернат.

Если вы получили общее среднее образование - берите свидетельство о его получении (не справку) в любом случае обратитесь с жалобой в прокуратуру - непонятно, куда вас не берут, возможно что ваши права нарушены.