Возврат страховок по кредитам - возможность для банкрота с списанием долгов

• г. Липецк

Здравствуйте. По решению суда являюсь банкротом, со списанием долгов. Кредитами пользовалась в течении пяти лет, при получении которых банк навязывал всевозможные страховки в обязательном порядке. Возможен ли в моем случае возврат страховок по кредитам? Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Если условиями договора возврат страховой премии предусмотрен, то такое возможно статья 958 Гражданского кодекса РФ. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.