Я обращался в соцзащиту и мне сказали что прожиточный минимум у меня позволяет и мне не положено как мне быть.

• г. Москва

Я обращался в соцзащиту и мне сказали что прожиточный минимум у мнея позволяет и мне не положено как мне быть.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, а на что именно Вы подавали? Получение каких-то льгот? Конкретизируйте вопрос и мы постараемся Вам ответить. А в общем и целом - если не согласны с решением соцзащиты, то его можно обжаловать в суд.

Здравствуйте, Николай! Уточните, пожалуйста, Ваш вопрос, чтобы Вам можно было ответить.

С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.