В мкд собирают по 1000 рублей на промывку системы отопления! Законы ли требования теплоснабжающей организации?

• г. Киров

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Постановление Правительства РФ от 6 мая 2011 г. N 354 "О предоставлении коммунальных услуг собственникам и пользователям помещений в многоквартирных домах и жилых домов" (с изменениями и дополнениями)

Затребуйте основания.

Незаконны, так как это обязанность управляющей организации которой вы платите тариф по текущему содержанию общего имущества

если таковой нет - то законно. Увы.

Александр, нет не законны. Вы оплачиваете содержание общедомового имущества. Эту процедуру должны оплачивать из данных средств. С уважением.