В школе 2 учителя информатики, кабинет-один. Как распределить доплату за обслуживание компьютеров? И На основании чего?

• г. Оренбург

В школе 2 учителя информатики, кабинет-один. Как распределить доплату за обслуживание компьютеров? И На основании чего?

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток. В виду того что речь идет о трудовых отношений, определяться должны работники исходя из внутренних документов работодателя. Должен быть издан приказ и соответствующее положение.

--- Здравствуйте, непонятно о какой доплате за обслуживание компьютеров в школе идёт речь? Вопрос задайте корректно. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.