Оплата за бесплатное обучение в Академии ФСИН в Рязани при дальней службе - как уменьшить сумму платежа?

• г. Рязань

Здравствуйте, сколько надо будет оплатить за бесплатное обучение в Рязани Академия ФСИН институте, из-за того что отправляют далеко служить? Или как то уменьшить выплату?!

Ответы на вопрос (3):

Оплатить за бесплатное обучение невозможно, поскольку это бюджетная, а не коммерческая основа. Можно узнать подробности на сайте Академии ФСИН.

Алексей, добрый день!

Бесплатное обучение не может быть платным, если только Вы не заключали контракт на целевое место и хотите отказаться. В таком случае Вам надо смотреть условия и уточнять в самом учебном заведении.

Всего Вам наилучшего!

Здравствуйте. Если был заключен договор на обучение, то в нем прописаны все условия. Перечитайте. Возникнут вопросы, обращайтесь.