У меня старый паспорт, как поменять*?

• г. Саратов

У меня старый паспорт, как поменять*?

Ответы на вопрос (3):

--- Здравствуйте, обращайтесь в ФМС и меняйте. В чём проблема?

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Доброго времени суток, Уважаемый Альберт! Идите к паспортисту по месту жительства или в территориальный орган миграционной службы, пишите заявление о замене паспорта и сдавайте собранные документы и фотографии.

Здравствуйте! Вам нужно обратиться с заявлением о замене паспорта гражданина РФ в УпВМ МВД РФ. Удачи Вам!