Можно ли предоставить отпуск работнику за два года остаток 14 дней, 28 дней итого 42 дня, можно ответ написать здесь.

• г. Краснодар

Можно ли предоставить отпуск работнику за два года остаток 14 дней, 28 дней итого 42 дня, можно ответ написать здесь.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства все отпуска согласно графику.

Ставьте в график этот отпуск и ждите утверждения

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.