Как правильно оплачивать отработку при увольнении - голой оклад или с учетом дополнительных дней?

• г. Нефтеюганск

Здравствуйте! При увольнение заставили отработать 15 дней, и оплатили по голому окладу. Как правильно должны оплачивать отработку?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток

В соответствии с нормами действующего законодательства РФ оплатить обязаны были "отработку" также, как и всегда, так как это такие же рабочие дни.

Жалуйтесь в прокуратуру

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Здравствуйте! В данном случае этот вопрос решается в соответствии с внутренними документами предприятия. Удачи Вам и всего самого доброго.

Здравствуйте.

Вас не заставляли отработать, по закону вы должны уведомить об увольнение за 14 дней и оплачиваются данные дни также, как и рабочие.