Конфликт с соседями из-за курения на балконе - возможность защитить свои права?

• г. Красноярск

Достают соседи что я курю на балконе при чем раньше им не нравилось что я курил на леснечной плащадке. Курю я на своем балконе. Мне кажется что это уже притеснение моих прав (где же мне курить? Если буду курить дома тогда вообще пол подьезда возмущаеться. Но я не хочу бросать курить. Мне нравится! Имею ли я право курить на своём балконе?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Да, на своем балконе, Вы имеете полное право курить. Соседи в данном случае, ничего не смогут предпринять.

Желаю Вам удачи и всего хорошего!