Право курить на балконе своей квартиры - что говорит законодательство?

• г. Курск

Можно ли курить на балконе своей квартиры? У соседей окно в метре от моего балкона. Начал возмущаться, что к нему в открытую форточку дым идёт.И говорит, что по законодательству курить на балконе запрещено. К то из нас прав? Я же курю на своём балконе.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Имеете право курить на балконе