Требуется ли подтверждение РВП и возможность подачи документов на гражданство при оставшемся сроке подачи уведомления

• г. Новосибирск

Здраствуйте. Рвп с 30 08 16.получил в новосибирске есть своё жильё.11 09 17 получу свидетельство участника программы переселения и сразу подам документы на гражданство. Скажите нужно ли мне подтверждать рвп. и примут ли у меня документы на гражданство если останется ещё 1.5 месяца до сроки подачи уведомленя по рвп. спасибо.

Ответы на вопрос (2):

• Здравствуйте,

Обязательно нужно подтверждать рвп через год после его получения и отчитываться по своим доходам

Желаю Вам удачи и всех благ!

Доброго времени суток! Виталий, конечно нужно подтверждать РВП, по истечении 12 месяцев после его получения.

Всего хорошего.