6-ть лет жильцы нашего дома оплачивают коммунальные услуги 2-х муниципальных предприятий. Это не мошенничество.

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Смотря что, Вы называете мошенничеством. Вы вместе с жильцами все 6-ть лет почему то не пытаетесь разобраться почему Вы платите в 2-м муниципальным предприятиям? Возможно, одно предприятие получает с Вас за услуги по обслуживанию домового фонда, а другая - за коммунальные услуги. Внимательно посмотрите в свою квитанцию.