Возможно ли заказать справку ЕГРН на объект недвижимости в МФЦ по месту прописки, если объект находится в Московской области?

• г. Ростов-на-Дону

Добрый день. У меня такой вопрос, возможно ли по месту своей прописки, в МФЦ, заказать справку (выписку) ЕГРН на объект недвижимости, который находится в Московской области? Просто на данный момент нет возможности туда поехать лично.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! За получением данной справки вы можете обратиться в Росреестр по месту своего жительства.

Всего хорошего.

Добрый день! Да возможно. Вам надо обратиться в любое для вас МФЦ и заказать выписку. Можете это сделать через сайт росреестра и она Вам придет в электронном виде.