Хотят завести уголовное дело, что я встречаюсь с девушкой 17 лет. мне 27.что делать?

• г. Нижний Новгород

Хотят завести уголовное дело, что я встречаюсь с девушкой 17 лет. мне 27.что делать?

Ответы на вопрос (3):

Доброго времени суток. Нет состава преступления, никто вас в головно ответственности за такие встречи не привлечет, потому что девушка достигла шестнадцатилетнего возраста, А за это ответственность не предусмотрена.

Мне говорят якобы я к ней ездию уже почти год, и хотят отправить на детектор лжи сказали, чтобы проверить было у меня с ней что-то... Или нет. что делать нам?

От детектора лжи Вы имеете полное право отказаться, никто вас не обяжет его проходить. Если вы начали встречаться с 16 лет, и будете настаивать на этом, никакой ответственности вам не будет.