Как избежать обмана и получить новый автомобиль в день сдачи б/у автомобиля

• г. Москва

Как избежать обмана, при сдачи б/у авто в качестве первого платежа за покупку нового авто. И уехать на новом автомобиле, в этотже день на том автомобиле который выбрал?

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! Главное внимательно смотрите Ваш договор, чтобы все было составлено как положено, читайте все пункты, особенно где цена и порядок расчетов, и лучше конечно, Вам с юристом идти, учитывая как работают недобросовестно автосалоны, чтобы потом резко не выросла стоимость автомобиля.

Добрый вечер, это очень правильный вопрос, особенно если Вы хотите купить автомобиль не у официального дилера.

Во-первых очень внимательно читайте договор, не позволяйте себя торопить и отвлекать.

Во-вторых убедитесь, что тот автомобиль, который Вы покупаете есть в наличии.

В-третьих если что-то не так, то ничего не подписывайте и отменяйте сделку

Здравствуйте, Владимир! Вам стоит внимательно ознакомиться с документами, которые будут предложены Вам к подписанию, возможно это стоит сделать предварительно и с юристом, что поможет избежать проблем. С уважением и готовностью помочь, СТАНИСЛАВ ПИЧУЕВ.