Возможен ли приём на работу человека с 1 группой инвалидности и на какие виды работ он может претендовать?

• г. Махачкала

Здравствуйте! Возможен ли приём на работу человека с 1 группой инвалидности и на какие виды работ он может претендовать?

Ответы на вопрос (2):

Нужно смотреть реабилитационную программу инвалида. Вообще обычно первая группа полностью исключает возможность трудоустройства.

Здравствуете.

Попросите у него программу реабилитации.

1 группа полностью исключает возможность трудоустройства. !

Всего Вам самого доброго и приятного. Счастья, добра и благополучия.

С уважением коллектив ООО "ОРИОН". www.9111.ru