Отсутствие счётчика на воду в моём частном доме - проблемы с начислением и желание установить индивидуальный учет

• г. Ижевск

Я живу в частном доме у меня нет счётчика на воду. Обслуживающая организация начисляет мне оплату из расчета 6 куб на одного человека объясняя что такой норматив. Хотелось бы.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Да, в таком случае начисление производиться верно, по нормативу и на основании постановления Правительства РФ №354

Добрый день. Правильно вам всё начисляют на основании приказа РЭК если не установлены счетчики в таком случае на всех зарегистрированных лиц насчитывает определенные кубометры. Хорошего приятного дня.