Заплатил долг по суду было с обременением квартиры а снимать не хотят, как официально снять.

• г. Рязань

Ответы на вопрос (5):

Доброго вам времени суток Если арест на регистрационные сделки накладывал суд то нужно обращаться с иском в суд о снятии ареста с регистрационных действий в судебном порядке.

Добрый день! Вам надо подать исковое заявление в суд об отмене обеспечительных мер. Это при условии если арест накладывал судья в целях обеспечения иска. Если приставы, тогда надо им написать заявление, чтобы они вынесли постановление об отмене ареста.

Доброе время суток. Если Вы исполнили решение суда, то арест может снять только суд, который наложил это Торез. Вам нужно обратиться с заявлением в суд, вынесший такое определение.

Здравствуйте! В данном случае в соответствии с существующим законодательством Вы вправе обратиться в суд с подтверждающими документами.

Здравствуйте.

Если сумма задолженности погашена и есть подтверждающие документы, то нужно обратиться в с уд и снимать обременение в судебном порядке.