Штраф - за нарушение режима вождения по тахографу - водителю или организации?

• г. Конаково

Если организация заставляет водителя нарушать режим вождения по тахографу, на кого будет наложен штраф на водителя или организацию.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если водитель превысил скорость либо совершил иное правонарушение в области дорожного движения, то сотрудники ГИБДД именно водителя привлекут к административной ответственности. Удачи Вам!