Обязанность получить образование-воспитателя детского сада вызывает недовольство среди педагогов - грозит ли увольнение?

• г. Пенза

В дипломе о высшем образовании стоит: психолог-педагог, работаю в детском саду воспитателем 4 года. В этом году Администрация заставляет всех получать за свой счет образование-воспитатель детского сада. Как быть, если откажусь за свой счет - уволят?

Ответы на вопрос (1):

• Здравствуйте,

Конечно вас могут уволить, если вы не будете соответствовать занимаемой должности и поэтому если хотите работать воспитателем, учиться придётся

Желаю Вам удачи и всех благ!