Как мне перевести ребёнка с детского сада с одного города одной области, в детский сад в другой город другой области?

• г. Екатеринбург

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте уважаемая Мария! Вам необходимо написать заявление о переводе и обратиться к заведующему и поставить в известность управление образования о переводе. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.

Доброго времени суток. Вам изначально нужно узнать есть ли места в детском саду, в который хотите перевести ребенка и примут ли вас. Если да, то напишите заявление на перевод ребенка в такой-то детский сад. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.