Можно ли сохранить старое свидетельство ИНН после смены фамилии?

• г. Пермь

Могу ли я не менять свидетельство ИНН после смены фамилии? Мой ребенок летом ходил в лагерь дневного пребывания. Я сдавала документы и в тч ИНН с девичьей фамилией. Сейчас бухгалтер школы звонит и не желает принимать старое св-во. Но сам номер ИНН не поменялся, тк он присваивается на всю жизнь.

Что я могу сказать бухгалтеру? (менять св-во не хочу)

Ответы на вопрос (2):

Бухгалтеру можете предоставить копию свидетельства о браке и свой паспорт с новой фамилией. Налоговый кодекс РФ не предусматривает замену Свидетельства о постановке физ. лица на налоговый учет в связи со сменой ФИО.

Доброго времени суток! На законодательном уровне не предусмотрена смена фамилии, вы можете просто указать номер ИНН без предоставления свидетельства.

Всего наилучшего.