Проблема с мусорными бачками возле дома инвалида - как решить и как обратиться

• г. Обнинск

Здравствуйте. Рядом с домом расположены мусорные бачки, вывозятся раз в неделю. Не всегда чисто и отвратительный запах. В доме лежачий инвалид первой группы. Можно ли что нибудь сделать и куда надо обращатся.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Напишите жалобу в Роспотребнадзор и прокуратуру с просьбой проверить правомерность установки мусорных баков изложив в произвольной форме обстоятельства дела и сообщить результаты проверки в письменном виде. В течении месяца обязаны проверить и дать ответ.

Здравствуйте. Согласно действующему законодательству Вам нужно обратиться в местную администрацию. Также можете написать жалобу в Роспотребнадзор.