Будет ли в суде доказательством видеопленка? За ранее благодарю.

• г. Астрахань

Будет ли в суде доказательством видеопленка? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (3):

Видеозапись добытая не процессуальным путём не может являтся доказательством. Но по усмотрению судьи может быть просмотрена в зале судебного заседания.

Да, будет. ГПК РФ предусматривает такой вид доказательств (ст.77, 78 Гражданского кодекса РФ). С уважением,

Извините, ошибка, я имела в виду Гражданско-процессуальный кодекс. С уважением,