Как офошрить доверенность на продажу квартиры в Подмосковье для россиянина, живущего в Сан-Франциско?

• г. Москва

Здравствуйте! Мне кажется, что мы знакомы! Ошибаюсь или нет. А вы мне не подскажите где можно офошрмить доверенность на продажу квартиры в подмосковье, русскому живущему в Сан-Франциско. У нотариуса в Банке можно? Или только у нотариуса в Посольстве? Но его закрыли и ближайшее в Сиэтле! Это далеко!

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Вам потребуется нотариальная форма доверенности согласно ст.185 ГК РФ, для ее оформления обратитесь к нотариусу.

Здравствуйте! В данном случае оформления доверенности, только путем обращении к нотариусу по данному обстоятельству. И больше никак.