Я родилась и проживаю на севере мне 32 года какой процент северных мне должны на работе платить.

• г. Сыктывкар

Здравствуйте подскажите я родилась и проживаю на севере мне 32 года какой процент северных мне должны на работе платить.

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Не менее 30 процентов северных, то есть, районного коэффициента. Смотрите дополнительно положение об оплате труда.

Здравствуйте! В данном случае вам необходимо ознакомится с положением об оплате труда.

В соответствии с законодательством российской федерации.