Помогает ли наше государство хоть как-то свободным от брака и детей людям, в приобретении собственного жилья?

• г. Калининград

Ответы на вопрос (3):

Если вы являетесь малоимущим и нуждающимся в улучшении жилищных условий, то можете встать на жилищный учёт, нужно подать заявление в местную администрацию. Статья 51 ЖК рф.

Здравствуйте! Если Вы признаны малоимущей, а также признаны нуждающейся в улучшении жилищных условий, то Вас могут поставить на жилищный учет в администрацию города (района).

Здравствуйте, Ксения. Если вы признаны малоимущей, либо являетесь сиротой, то обратитесь за разъяснениями по поводу социальных программ в Вашем регионе по поводу получения жилья и постановки на очередь.