Оформили кредит на два года. Подсунули страховку на три года. Пять дней не прошло. Куда идти в банк или страховую.

• г. Ярославль

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте.

Вам следует обратится в страховую компанию с заявлением об отказе от договора страхования. Можете заявление направить так же и в банк.

Если Вы в банке все подписывали, то бегом в банк и заявление им в двух экземплярах (на одном экз. -вашем, пусть распишутся) об отказе от страховки.

Здравствуйте.

Вы можете отказаться от страховки в течении 5 дней со дня заключения страхового договора.

Для этого необходимо обратится в страховую с соответствующим заявлением.

Всего хорошего.

Добрый день! Можете в банк обратиться по этому поводу, раз там подписали документы, и написать заявление на отказ от данной страховки, потребовав его расторжения и возврата страховой премии.

Доброго времени суток! Уважаемая Татьяна вам необходимо написать письменный отказ от страховки-расторжении договора страхования, заявление подается непосредственно в СК

всего наилучшего.