Возможно ли работать в механике АТП с средним профессиональным образованием по профессиям автомеханик и слесарь по ремонту автомобилей?

• г. Самара

Могу ли я с средне профессиональным образованиям по профессии "автомеханик" и "слесарь по ремонту автомобилей" работать в механиком атп?

Ответы на вопрос (1):

Читайте должностную инструкции в АТП на должность механика, в ней обязательно должен указываться уровень образования, который необходим. Всего доброго!