Ребёнок на физкультуре сломал лодыжку когда наступил на бутылку.

• г. Иркутск

Ребёнок на физкультуре сломал ладыжку когда наступил на бутылку.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте Андрей!

В чем же заключается Ваш вопрос?

Можете требовать компенсацию расходов и морального вреда со школы.

Добрый день! В данном случае обратитесь к директору с претензией по этому поводу, пусть разбираются, ведь именно учитель должен был отвечать за ребенка на своем уроке, школа должна обеспечивать безопасности детей.