Господа, прошу объяснить (касательно вопроса № 131206, ответ был дан НИЦ правовых экспертиз), согласие супруга-это понятно

• г. Москва

Господа, прошу объяснить (касательно вопроса № 131206, ответ был дан НИЦ правовых экспертиз), согласие супруга-это понятно, а вот с брачным контрактом-не совсем. По вопросу выбора варианта передачи квартиры: стоимость до 400 000 руб.

Ответы на вопрос (1):

Если такая стоимость - то продайте ее с согласия супруга за эту сумму и не забудьте подать декларацию.

Брачный контракт заключается у нотариуса.