Субсидия на ребенка при приобретении квартиры в ипотеку - особенности брачного договора и распределение долей

• г. Сургут

Приобрели квартиру в ипотеку, заёмщик собственник он один мой муж, составлен брачный договор, где я отказываюсь от имущества, В свою очередь он напишет обязательство, где указывает, что когда обременение снимется, то выделит нам доли с ребёнком. Это делается для получения субсидии в будущем на ребенка. Что конкретно он должен указать в этом обязательстве? И как распределить лучше доли?

Ответы на вопрос (2):

Доли распределить лучше равными. Что и как указать нужно с нотариусом согласовать, который будет заверять вам обязательство. Всего доброго!

Доброго Времени суток!

ОБязательство - НОТАРИАЛЬНОЕ - указать должен обязанность по выделоении долей (дарении).

Какой размер долей - ВАША одна вторая - обнозначно.

Ребенку - сами решайте - по закону он не имеет права но долю

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь